mC-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

SV Fortuna Prenzlau

NG

00.00.0000 00:00

HSV Bernauer Bären

NG

07.10.2017 11:30

HSV Oberhavel

Oranienburger HC II

10:39

07.10.2017 12:00

SSV PCK 90 Schwedt

SV Berolina Lychen

0:1

07.10.2017 14:00

SV Motor Hennigsdorf

1.SV Eberswalde

29:27

08.10.2017 14:00

HSV Bernauer Bären

SV Fortuna Prenzlau

28:24

14.10.2017 12:00

Oranienburger HC II

SSV PCK 90 Schwedt

1:0

14.10.2017 12:30

1.SV Eberswalde

SV Fortuna Prenzlau

35:9

14.10.2017 14:30

SV Berolina Lychen

SV Motor Hennigsdorf

36:26

15.10.2017 10:00

HSV Bernauer Bären

HSV Oberhavel

28:28

11.11.2017 13:00

SV Berolina Lychen

Oranienburger HC II

23:34

11.11.2017 13:00

HSV Oberhavel

1.SV Eberswalde

14:40

11.11.2017 15:00

SV Fortuna Prenzlau

SV Motor Hennigsdorf

17:25

18.11.2017 10:00

Oranienburger HC II

HSV Bernauer Bären

34:9

18.11.2017 10:00

1.SV Eberswalde

SSV PCK 90 Schwedt

1:0

25.11.2017 13:00

SV Fortuna Prenzlau

HSV Oberhavel

26:26

26.11.2017 10:00

SV Motor Hennigsdorf

Oranienburger HC II

22:24

26.11.2017 10:00

HSV Bernauer Bären

SV Berolina Lychen

14:37

09.12.2017 12:00

HSV Oberhavel

SSV PCK 90 Schwedt

19:27

09.12.2017 12:00

SV Motor Hennigsdorf

HSV Bernauer Bären

44:7

09.12.2017 13:00

SV Fortuna Prenzlau

SV Berolina Lychen

20:32

16.12.2017 10:00

HSV Oberhavel

SV Motor Hennigsdorf

22:41

06.01.2018 12:00

SV Berolina Lychen

1.SV Eberswalde

28:28

13.01.2018 12:00

HSV Bernauer Bären

1.SV Eberswalde

13:37

13.01.2018 12:30

SV Berolina Lychen

HSV Oberhavel

38:16

13.01.2018 16:00

Oranienburger HC II

SV Fortuna Prenzlau

32:15

14.01.2018 13:00

SSV PCK 90 Schwedt

SV Motor Hennigsdorf

0:1

20.01.2018 10:00

SSV PCK 90 Schwedt

HSV Bernauer Bären

21:14

20.01.2018 12:00

1.SV Eberswalde

Oranienburger HC II

23:23

27.01.2018 10:00

1.SV Eberswalde

SV Motor Hennigsdorf

33:20

27.01.2018 11:30

Oranienburger HC II

HSV Oberhavel

34:13

27.01.2018 13:00

SV Berolina Lychen

SSV PCK 90 Schwedt

33:16

27.01.2018 13:00

SV Fortuna Prenzlau

HSV Bernauer Bären

27:15

17.02.2018 13:00

SV Fortuna Prenzlau

1.SV Eberswalde

17:35

17.02.2018 14:00

SV Motor Hennigsdorf

SV Berolina Lychen

32:27

18.02.2018 10:00

SSV PCK 90 Schwedt

Oranienburger HC II

0:1

24.02.2018 16:00

HSV Bernauer Bären

SSV PCK 90 Schwedt

21:26

25.02.2018 12:00

Oranienburger HC II

SV Berolina Lychen

25:18

03.03.2018 10:00

Oranienburger HC II

SV Motor Hennigsdorf

24:24

03.03.2018 14:00

SSV PCK 90 Schwedt

1.SV Eberswalde

6:26

03.03.2018 14:00

SV Berolina Lychen

HSV Bernauer Bären

39:17

10.03.2018 12:00

SV Motor Hennigsdorf

HSV Oberhavel

39:18

10.03.2018 15:00

SV Fortuna Prenzlau

SSV PCK 90 Schwedt

24:26

11.03.2018 14:00

HSV Bernauer Bären

Oranienburger HC II

11:42

17.03.2018 12:00

1.SV Eberswalde

HSV Oberhavel

37:10

08.04.2018 11:00

SSV PCK 90 Schwedt

SV Fortuna Prenzlau

26:21

14.04.2018 13:00

SV Berolina Lychen

SV Fortuna Prenzlau

33:16

14.04.2018 16:00

Oranienburger HC II

1.SV Eberswalde

30:16

15.04.2018 10:00

SSV PCK 90 Schwedt

HSV Oberhavel

28:17

15.04.2018 14:00

HSV Bernauer Bären

SV Motor Hennigsdorf

20:46

21.04.2018 10:00

1.SV Eberswalde

HSV Bernauer Bären

33:8

21.04.2018 10:00

SV Motor Hennigsdorf

SSV PCK 90 Schwedt

1:0

21.04.2018 12:00

HSV Oberhavel

SV Berolina Lychen

20:39

21.04.2018 13:00

SV Fortuna Prenzlau

Oranienburger HC II

16:40

28.04.2018 12:00

HSV Oberhavel

SV Fortuna Prenzlau

25:32

04.05.2018 17:00

1.SV Eberswalde

SV Berolina Lychen

16:16

Havelland-OptikYoga Zeit für sichKFZ-Servicce Zacharias GmbH

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider sind keine kommenden Spiele eingetragen

Letztes Spiel

21.04.2018 10:00

SV Motor Hennigsdorf

1

SSV PCK 90 Schwedt

0

Tabelle

1. Oranienburger HC II

26

2. 1.SV Eberswalde

21

3. SV Berolina Lychen

20

4. SV Motor Hennigsdorf

19

5. SSV PCK 90 Schwedt

12

6. SV Fortuna Prenzlau

5

7. HSV Bernauer Bären

3

8. HSV Oberhavel

2

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

So spielt die Liga

21.04.2018 10:00

1.SV Eberswalde

33

HSV Bernauer Bären

8

21.04.2018 12:00

HSV Oberhavel

20

SV Berolina Lychen

39

21.04.2018 13:00

SV Fortuna Prenzlau

16

Oranienburger HC II

40

28.04.2018 12:00

HSV Oberhavel

25

SV Fortuna Prenzlau

32

04.05.2018 17:00

1.SV Eberswalde

16

SV Berolina Lychen

16

Besucher

Jetzt Online: 4
Heute Online: 217
Gestern Online: 475
Diesen Monat: 8848
Letzter Monat: 12330
Total: 123015