Trainingszeiten

Frauen

Dienstag

18:30 - 20:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Männer

Dienstag

20:00 - 21:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

2. Männer

Dienstag

20:00 - 21:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

mA-Jugend Jahrgänge 2000 - 2003

Montag

17:30 - 19:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Krafttraining

Dienstag

20:00 - 21:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

wB-Jugend Jahrgänge 2003 - 2005

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

mC-Jugend Jahrgänge 2004 - 2005

Dienstag

17:00 - 18:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

mD-Jugend Jahrgänge 2006 - 2007

Dienstag

16:00 - 17:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

wE-Jugend Jahrgänge 2008 - 2011

Dienstag

16:00 - 17:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Frauen

FK Hansa Wittstock 1919

22

SV Motor Hennigsdorf

19

Männer

SV 63 Brandenburg-West II

29

SV Motor Hennigsdorf

29

2. Männer

HSV Bernauer Bären II

22

SV Motor Hennigsdorf II

23

mA-Jugend Jahrgänge 2000 - 2003

SG Westhavelland

27

SV Motor Hennigsdorf

27

wB-Jugend Jahrgänge 2003 - 2005

SV Motor Hennigsdorf

33

SV Stahl Finow

18

mC-Jugend Jahrgänge 2004 - 2005

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

40

SV Motor Hennigsdorf

25

mD-Jugend Jahrgänge 2006 - 2007

Oranienburger HC

28

SV Motor Hennigsdorf

23

wE-Jugend Jahrgänge 2008 - 2011

TSG Liebenwalde

31

SV Motor Hennigsdorf

4

Kommende Spiele

23.03.2019

10:00

wE

SV Stahl F.

12:00

mD

HSV Oberha.

14:00

Grünheider.

Männer

14:00

mC

MTV Wünsdo.

16:00

Frauen

Templiner .

18:00

2.Männer

SV Rot-Wei.

26.03.2019

17:00

mC

1. VfL Pot.

30.03.2019

10:00

wE

Templiner .

12:00

mD

SV Fortuna.

14:00

mA

HSV Oberha.

16:00

2.Männer

Oranienbur.

Jetzt Online: 11

Heute Online: 346

Gestern Online: 558

Diesen Monat: 10140

Letzter Monat: 14451

Total: 236118