Trainingszeiten

Frauen

Dienstag

18:30 - 20:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Männer

Dienstag

20:00 - 22:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 22:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

2. Männer

Dienstag

20:00 - 22:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 22:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

mB-Jugend Jahrgänge 2005 - 2006

Dienstag

17:00 - 18:30

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

mC-Jugend Jahrgänge 2007 - 2008

Dienstag

18:00 - 19:30

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

wD-Jugend Jahrgänge 2009 - 2010

Montag

16:00 - 17:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

wE-Jugend Jahrgänge 2011 - 2012

Dienstag

17:00 - 18:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

mE-Jugend Jahrgänge 2011 - 2012

Dienstag

16:30 - 18:00

Sporthalle Bibergrundschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

F-Jugend Jahrgänge 2013 - 2014

Dienstag

16:30 - 18:00

Sporthalle Bibergrundschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Männer

SV Motor Hennigsdorf

32

HC Neuruppin

27

2. Männer

SV Motor Hennigsdorf II

32

Neuenhagener HC

34

mB-Jugend Jahrgänge 2005 - 2006

SV Motor Hennigsdorf

32

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf

31

mC-Jugend Jahrgänge 2007 - 2008

SV Motor Hennigsdorf

31

SV Rot-Weiß Werneuchen

14

wD-Jugend Jahrgänge 2009 - 2010

SV Motor Hennigsdorf

16

Finowfurter SV

9

wE-Jugend Jahrgänge 2011 - 2012

SG Uckermark

19

SV Motor Hennigsdorf

5

Kommende Spiele

30.10.2021

13:00

FK Hansa W.

mB

16:00

TSG Lieben.

Frauen

31.10.2021

12:00

SV Blau-We.

2.Männer

06.11.2021

12:00

wD

SG Uckerma.

14:00

mC

Oranienbur.

07.11.2021

16:00

HSV Bernau.

Männer

14.11.2021

10:00

mE

Oranienbur.

04.12.2021

10:00

SV Berolin.

wE

Login

Termine

19.02.2022 10:00

Heimspiel Frauen gegen Oranienburger HC II

Oberkrämer Halle

Termin offen

Heimspiel 2. Männer gegen HSC 2000 Frankfurt(Oder)

Oberkrämer Halle

Termin offen

Heimspiel wD-Jugend Jahrgänge 2008 - 2009 gegen SV Union Neuruppin

Oberkrämer Halle

Jetzt Online: 4

Heute Online: 285

Gestern Online: 363

Diesen Monat: 8490

Letzter Monat: 12107

Total: 638249