Frauen

Dienstag

18:30 - 20:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Männer

Dienstag

20:00 - 22:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 22:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

mA-Jugend Jahrgänge 2004 - 2005

Dienstag

18:30 - 20:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

mB-Jugend Jahrgänge 2006 - 2007

Dienstag

18:30 - 20:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

wC-Jugend Jahrgänge 2008 - 2009

Dienstag

17:00 - 18:30

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 19:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

wD-Jugend Jahrgänge 2010 - 2011

Dienstag

17:00 - 18:30

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 19:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

wE-Jugend Jahrgänge 2012 - 2013

Dienstag

16:00 - 17:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

mE-Jugend Jahrgänge 2012 - 2013

Dienstag

16:00 - 18:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

F-Jugend Jahrgänge 2014 - 2015

Montag

16:30 - 17:30

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Mannschaftstraining

Ergebnisse

Männer

Grünheider SV II

35

SV Motor Hennigsdorf

31

mA-Jugend Jahrgänge 2004 - 2005

HSV Oberhavel (MJB)

38

SV Motor Hennigsdorf (MJB)

33

mB-Jugend Jahrgänge 2006 - 2007

SV Motor Hennigsdorf II

20

HSV Oberhavel II

22

wD-Jugend Jahrgänge 2010 - 2011

SV Motor Hennigsdorf

8

Oranienburger HC

18

Kommende Spiele

08.10.2022

10:00

wE

Oranienbur.

12:00

wD

SG Uckerma.

14:00

SG Uckerma.

09.10.2022

10:00

mE

HSV Oberha.

12:00

mA

HSV Bernau.

16:00

Männer

SG Uckerma.

16.10.2022

12:00

SG Uckerma.

mB

16:00

Frauen

SV Fortuna.

20.11.2022

10:00

F I

Oranienbur.

Login

Jetzt Online: 8

Heute Online: 381

Gestern Online: 340

Diesen Monat: 721

Letzter Monat: 11074

Total: 761137