2. Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 14:00

1.SV Eberswalde II

Handball Club Pritzwalk

36:20

07.09.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf II

Oranienburger HC III

28:30

07.09.2019 16:00

Templiner SV Lok 1951

HSV Bernauer Bären

23:22

07.09.2019 16:00

Finowfurter SV

SV Jahn Bad Freienwalde II

36:32

07.09.2019 18:00

SV Berolina Lychen

HC 52 Angermünde

30:25

14.09.2019 14:00

SV Motor Hennigsdorf II

SV Jahn Bad Freienwalde II

27:22

14.09.2019 17:30

Finowfurter SV

HSV Bernauer Bären

19:18

14.09.2019 18:00

SV Berolina Lychen

SV Blau-Weiß Perleberg

35:22

14.09.2019 18:00

HC 52 Angermünde

1.SV Eberswalde II

26:20

14.09.2019 18:00

Handball Club Pritzwalk

Templiner SV Lok 1951

24:27

21.09.2019 13:30

Oranienburger HC III

SV Blau-Weiß Perleberg

25:27

21.09.2019 14:00

1.SV Eberswalde II

SV Berolina Lychen

22:33

21.09.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf II

HSV Bernauer Bären

26:27

21.09.2019 17:30

Finowfurter SV

Handball Club Pritzwalk

33:26

21.09.2019 18:00

Templiner SV Lok 1951

HC 52 Angermünde

25:24

28.09.2019 18:00

Templiner SV Lok 1951

SV Berolina Lychen

18:32

28.09.2019 18:00

HC 52 Angermünde

Finowfurter SV

23:23

28.09.2019 18:00

Handball Club Pritzwalk

SV Motor Hennigsdorf II

35:21

28.09.2019 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

1.SV Eberswalde II

32:28

19.10.2019 15:30

Oranienburger HC III

HSV Bernauer Bären

27:22

19.10.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf II

HC 52 Angermünde

26:26

19.10.2019 18:00

Templiner SV Lok 1951

1.SV Eberswalde II

23:23

26.10.2019 14:00

1.SV Eberswalde II

Finowfurter SV

21:27

26.10.2019 18:00

Templiner SV Lok 1951

SV Blau-Weiß Perleberg

20:33

26.10.2019 18:00

Handball Club Pritzwalk

Oranienburger HC III

25:30

26.10.2019 18:00

SV Berolina Lychen

SV Motor Hennigsdorf II

36:22

27.10.2019 16:00

HSV Bernauer Bären

SV Jahn Bad Freienwalde II

27:16

02.11.2019 15:30

SV Jahn Bad Freienwalde II

SV Blau-Weiß Perleberg

0:1

02.11.2019 18:00

SV Berolina Lychen

Oranienburger HC III

27:23

09.11.2019 14:00

Oranienburger HC III

HC 52 Angermünde

30:20

09.11.2019 14:00

SV Jahn Bad Freienwalde II

Handball Club Pritzwalk

24:24

09.11.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf II

1.SV Eberswalde II

23:22

09.11.2019 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

HSV Bernauer Bären

40:31

10.11.2019 15:30

Finowfurter SV

Templiner SV Lok 1951

31:21

16.11.2019 18:00

Templiner SV Lok 1951

SV Motor Hennigsdorf II

30:12

16.11.2019 18:00

HC 52 Angermünde

SV Jahn Bad Freienwalde II

29:21

16.11.2019 18:00

Handball Club Pritzwalk

HSV Bernauer Bären

23:27

23.11.2019 17:00

Finowfurter SV

SV Blau-Weiß Perleberg

33:40

30.11.2019 17:30

Finowfurter SV

SV Berolina Lychen

25:28

30.11.2019 18:00

Templiner SV Lok 1951

SV Jahn Bad Freienwalde II

27:22

07.12.2019 15:30

SV Jahn Bad Freienwalde II

SV Berolina Lychen

25:35

07.12.2019 16:00

1.SV Eberswalde II

Oranienburger HC III

28:30

07.12.2019 18:00

SV Motor Hennigsdorf II

Finowfurter SV

31:27

07.12.2019 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

Handball Club Pritzwalk

36:25

08.12.2019 16:00

HSV Bernauer Bären

HC 52 Angermünde

35:22

14.12.2019 15:00

1.SV Eberswalde II

SV Jahn Bad Freienwalde II

33:23

14.12.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf II

SV Blau-Weiß Perleberg

30:41

14.12.2019 18:00

SV Berolina Lychen

HSV Bernauer Bären

35:29

14.12.2019 18:00

Templiner SV Lok 1951

Oranienburger HC III

28:28

14.12.2019 18:00

HC 52 Angermünde

Handball Club Pritzwalk

43:22

05.01.2020 15:30

SV Jahn Bad Freienwalde II

Oranienburger HC III

29:35

11.01.2020 14:00

Oranienburger HC III

Finowfurter SV

30:34

11.01.2020 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

HC 52 Angermünde

38:40

11.01.2020 18:00

Handball Club Pritzwalk

SV Berolina Lychen

23:30

12.01.2020 16:00

HSV Bernauer Bären

1.SV Eberswalde II

21:18

18.01.2020 15:30

SV Jahn Bad Freienwalde II

Finowfurter SV

33:33

18.01.2020 18:00

Oranienburger HC III

SV Motor Hennigsdorf II

30:24

18.01.2020 18:00

Handball Club Pritzwalk

1.SV Eberswalde II

32:32

19.01.2020 16:00

HC 52 Angermünde

SV Berolina Lychen

33:40

25.01.2020 15:00

1.SV Eberswalde II

HC 52 Angermünde

31:27

25.01.2020 16:00

SV Jahn Bad Freienwalde II

SV Motor Hennigsdorf II

29:28

25.01.2020 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

SV Berolina Lychen

33:36

25.01.2020 18:00

HSV Bernauer Bären

Finowfurter SV

30:15

25.01.2020 18:00

Templiner SV Lok 1951

Handball Club Pritzwalk

27:22

01.02.2020 14:00

1.SV Eberswalde II

SV Blau-Weiß Perleberg

29:22

08.02.2020 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

SV Jahn Bad Freienwalde II

42:36

15.02.2020 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

Oranienburger HC III

43:29

15.02.2020 18:00

Handball Club Pritzwalk

Finowfurter SV

22:30

15.02.2020 18:00

HC 52 Angermünde

Templiner SV Lok 1951

32:21

15.02.2020 18:00

SV Berolina Lychen

1.SV Eberswalde II

31:23

16.02.2020 16:00

HSV Bernauer Bären

SV Motor Hennigsdorf II

33:25

22.02.2020 16:00

SV Motor Hennigsdorf II

Handball Club Pritzwalk

21:28

22.02.2020 17:30

Finowfurter SV

HC 52 Angermünde

28:28

22.02.2020 18:00

SV Berolina Lychen

Templiner SV Lok 1951

29:14

23.02.2020 16:00

Oranienburger HC III

SV Jahn Bad Freienwalde II

26:25

29.02.2020 15:00

1.SV Eberswalde II

Templiner SV Lok 1951

33:19

29.02.2020 16:45

HC 52 Angermünde

SV Motor Hennigsdorf II

26:23

29.02.2020 18:00

SV Berolina Lychen

Finowfurter SV

36:22

01.03.2020 16:00

HSV Bernauer Bären

Oranienburger HC III

29:28

07.03.2020 13:30

SV Jahn Bad Freienwalde II

HSV Bernauer Bären

23:26

07.03.2020 13:30

Oranienburger HC III

Handball Club Pritzwalk

30:23

07.03.2020 16:00

SV Motor Hennigsdorf II

SV Berolina Lychen

31:40

07.03.2020 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

Templiner SV Lok 1951

41:28

14.03.2020 14:00

1.SV Eberswalde II

SV Motor Hennigsdorf II

14.03.2020 16:00

HSV Bernauer Bären

SV Blau-Weiß Perleberg

14.03.2020 18:00

Templiner SV Lok 1951

Finowfurter SV

14.03.2020 18:00

Handball Club Pritzwalk

SV Jahn Bad Freienwalde II

14.03.2020 18:30

HC 52 Angermünde

Oranienburger HC III

21.03.2020 17:00

Finowfurter SV

1.SV Eberswalde II

28.03.2020 18:00

HSV Bernauer Bären

Handball Club Pritzwalk

28.03.2020 18:00

Oranienburger HC III

SV Berolina Lychen

28.03.2020 18:00

SV Motor Hennigsdorf II

Templiner SV Lok 1951

28.03.2020 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

Finowfurter SV

04.04.2020 15:00

HC 52 Angermünde

HSV Bernauer Bären

04.04.2020 15:30

Oranienburger HC III

1.SV Eberswalde II

04.04.2020 16:00

Finowfurter SV

SV Motor Hennigsdorf II

04.04.2020 18:00

Handball Club Pritzwalk

SV Blau-Weiß Perleberg

04.04.2020 18:00

SV Berolina Lychen

SV Jahn Bad Freienwalde II

18.04.2020 16:00

HSV Bernauer Bären

Templiner SV Lok 1951

18.04.2020 18:00

SV Jahn Bad Freienwalde II

HC 52 Angermünde

25.04.2020 14:00

Oranienburger HC III

Templiner SV Lok 1951

25.04.2020 16:00

HSV Bernauer Bären

SV Berolina Lychen

25.04.2020 16:00

SV Jahn Bad Freienwalde II

1.SV Eberswalde II

25.04.2020 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

SV Motor Hennigsdorf II

25.04.2020 18:00

Handball Club Pritzwalk

HC 52 Angermünde

02.05.2020 14:00

SV Jahn Bad Freienwalde II

Templiner SV Lok 1951

02.05.2020 14:00

HC 52 Angermünde

SV Blau-Weiß Perleberg

02.05.2020 14:00

SV Berolina Lychen

Handball Club Pritzwalk

02.05.2020 14:00

1.SV Eberswalde II

HSV Bernauer Bären

02.05.2020 14:00

Finowfurter SV

Oranienburger HC III

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

25.04.2020 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

SV Motor Hennigsdorf II

Tabelle

1. SV Berolina Lychen

32:0

2. SV Blau-Weiß Perle.

22:8

3. Oranienburger HC III

19:11

4. HSV Bernauer Bären

18:10

5. Finowfurter SV

17:13

6. HC 52 Angermünde

15:15

7. Templiner SV Lok 1.

14:16

8. 1.SV Eberswalde II

12:18

9. SV Motor Hennigsdo.

7:25

10. Handball Club Prit.

6:24

11. SV Jahn Bad Freien.

4:26

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Donnerstag

18:30 - 20:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

So spielt die Liga

25.04.2020 18:00

SV Blau-Weiß Perleberg

SV Motor Hennigsdorf II

02.05.2020 14:00

Finowfurter SV

Oranienburger HC III

02.05.2020 14:00

1.SV Eberswalde II

HSV Bernauer Bären

02.05.2020 14:00

SV Berolina Lychen

Handball Club Pritzwalk

02.05.2020 14:00

HC 52 Angermünde

SV Blau-Weiß Perleberg

02.05.2020 14:00

SV Jahn Bad Freienwalde II

Templiner SV Lok 1951

Jetzt Online: 9

Heute Online: 278

Gestern Online: 346

Diesen Monat: 1352

Letzter Monat: 12202

Total: 455665