mA-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2018 16:00

1.SV Eberswalde

SV Motor Hennigsdorf

22.09.2018 18:00

HSV Oberhavel

HC 52 Angermünde

23.09.2018 13:00

TSV Germania Milow

SG Westhavelland

29.09.2018 14:00

HC 52 Angermünde

FK Hansa Wittstock 1919

30.09.2018 14:00

HSV Bernauer Bären II

1.SV Eberswalde

30.09.2018 14:00

SV Motor Hennigsdorf

TSV Germania Milow

06.10.2018 13:00

SG Westhavelland

HSV Oberhavel

06.10.2018 15:00

FK Hansa Wittstock 1919

HSV Bernauer Bären II

13.10.2018 16:00

SV Motor Hennigsdorf

HSV Bernauer Bären II

13.10.2018 16:00

HSV Oberhavel

TSV Germania Milow

13.10.2018 17:30

FK Hansa Wittstock 1919

SG Westhavelland

20.10.2018 14:00

1.SV Eberswalde

HC 52 Angermünde

10.11.2018 13:00

SG Westhavelland

1.SV Eberswalde

10.11.2018 15:00

HSV Oberhavel

FK Hansa Wittstock 1919

10.11.2018 15:00

HC 52 Angermünde

SV Motor Hennigsdorf

11.11.2018 15:00

TSV Germania Milow

HSV Bernauer Bären II

17.11.2018 14:00

1.SV Eberswalde

HSV Oberhavel

17.11.2018 16:00

SV Motor Hennigsdorf

SG Westhavelland

17.11.2018 17:30

FK Hansa Wittstock 1919

TSV Germania Milow

24.11.2018 13:00

FK Hansa Wittstock 1919

SV Motor Hennigsdorf

24.11.2018 14:00

HSV Bernauer Bären II

HC 52 Angermünde

01.12.2018 13:00

FK Hansa Wittstock 1919

1.SV Eberswalde

01.12.2018 13:00

SG Westhavelland

HSV Bernauer Bären II

01.12.2018 16:00

HSV Oberhavel

SV Motor Hennigsdorf

02.12.2018 15:00

TSV Germania Milow

HC 52 Angermünde

08.12.2018 14:00

1.SV Eberswalde

TSV Germania Milow

08.12.2018 18:00

HSV Bernauer Bären II

HSV Oberhavel

15.12.2018 14:00

HC 52 Angermünde

SG Westhavelland

13.01.2019 14:00

SV Motor Hennigsdorf

1.SV Eberswalde

26.01.2019 13:00

SG Westhavelland

TSV Germania Milow

26.01.2019 16:00

HSV Bernauer Bären II

FK Hansa Wittstock 1919

16.02.2019 11:00

FK Hansa Wittstock 1919

HC 52 Angermünde

16.02.2019 14:00

1.SV Eberswalde

HSV Bernauer Bären II

16.02.2019 17:30

HSV Oberhavel

SG Westhavelland

17.02.2019 13:00

TSV Germania Milow

SV Motor Hennigsdorf

23.02.2019 13:00

SG Westhavelland

FK Hansa Wittstock 1919

23.02.2019 14:00

HC 52 Angermünde

1.SV Eberswalde

24.02.2019 13:00

TSV Germania Milow

HSV Oberhavel

24.02.2019 14:00

HSV Bernauer Bären II

SV Motor Hennigsdorf

09.03.2019 14:00

1.SV Eberswalde

SG Westhavelland

09.03.2019 14:00

HSV Bernauer Bären II

TSV Germania Milow

09.03.2019 15:00

FK Hansa Wittstock 1919

HSV Oberhavel

09.03.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf

HC 52 Angermünde

16.03.2019 13:00

SG Westhavelland

SV Motor Hennigsdorf

16.03.2019 16:00

HC 52 Angermünde

HSV Bernauer Bären II

16.03.2019 16:15

HSV Oberhavel

1.SV Eberswalde

17.03.2019 13:00

TSV Germania Milow

FK Hansa Wittstock 1919

23.03.2019 13:00

HC 52 Angermünde

HSV Oberhavel

23.03.2019 16:00

HSV Bernauer Bären II

SG Westhavelland

30.03.2019 14:00

1.SV Eberswalde

FK Hansa Wittstock 1919

30.03.2019 14:00

SV Motor Hennigsdorf

HSV Oberhavel

30.03.2019 16:00

HC 52 Angermünde

TSV Germania Milow

06.04.2019 12:00

SV Motor Hennigsdorf

FK Hansa Wittstock 1919

06.04.2019 13:00

SG Westhavelland

HC 52 Angermünde

06.04.2019 17:00

HSV Oberhavel

HSV Bernauer Bären II

07.04.2019 13:00

TSV Germania Milow

1.SV Eberswalde

EnergetixMW&Partner Bauingenieure GmbHSport-LineYoga Zeit für sich

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

22.09.2018 16:00

1.SV Eberswalde

SV Motor Hennigsdorf

Letztes Spiel

Leider ist noch kein vergangenes Spiel eingetragen

Tabelle

1. HSV Bernauer Bäre.

0

2. 1.SV Eberswalde

0

3. SG Westhavelland

0

4. HSV Oberhavel

0

5. TSV Germania Milow

0

6. HC 52 Angermünde

0

7. SV Motor Hennigsdorf

0

8. FK Hansa Wittstock.

0

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Halle Adolf Diesterweg-Oberschule

Donnerstag

18:30 - 20:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

So spielt die Liga

Leider sind noch keine Ergebnisse eingetragen.

Besucher

Jetzt Online: 5
Heute Online: 37
Gestern Online: 273
Diesen Monat: 8125
Letzter Monat: 14308
Total: 150396