mE-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

SV Fortuna Prenzlau

14.10.2017 10:00

1.SV Eberswalde

SV Berolina Lychen

24:36

14.10.2017 10:00

SV Motor Hennigsdorf

SV Fortuna Prenzlau

33:11

14.10.2017 10:00

HC 52 Angermünde

Schwarz-Weiss Zepernick 09

3:18

14.10.2017 12:00

HSV Bernauer Bären

Oranienburger HC

22:8

21.10.2017 12:00

HSV Oberhavel

Templiner SV Lok 1951

14:14

11.11.2017 11:00

SV Fortuna Prenzlau

Templiner SV Lok 1951

25:19

11.11.2017 11:30

SV Berolina Lychen

Oranienburger HC

34:7

12.11.2017 10:00

SV Motor Hennigsdorf

Schwarz-Weiss Zepernick 09

40:15

18.11.2017 12:00

1.SV Eberswalde

SV Fortuna Prenzlau

35:10

19.11.2017 10:30

Templiner SV Lok 1951

SV Berolina Lychen

3:37

19.11.2017 14:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

1.SV Eberswalde

1:0

25.11.2017 09:45

SV Berolina Lychen

Templiner SV Lok 1951

44:2

25.11.2017 10:00

HSV Oberhavel

Schwarz-Weiss Zepernick 09

4:28

26.11.2017 10:30

Templiner SV Lok 1951

SV Motor Hennigsdorf

17:26

09.12.2017 10:00

HSV Oberhavel

SV Fortuna Prenzlau

11:19

09.12.2017 10:30

Templiner SV Lok 1951

HSV Bernauer Bären

15:24

09.12.2017 14:00

Oranienburger HC

1.SV Eberswalde

12:27

16.12.2017 10:00

SV Motor Hennigsdorf

SV Berolina Lychen

13:40

16.12.2017 11:30

Oranienburger HC

Templiner SV Lok 1951

25:8

06.01.2018 10:00

Oranienburger HC

SV Motor Hennigsdorf

11:37

06.01.2018 14:00

HSV Bernauer Bären

Templiner SV Lok 1951

24:10

06.01.2018 15:30

SV Berolina Lychen

SV Fortuna Prenzlau

33:8

07.01.2018 10:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

HSV Oberhavel

16:13

13.01.2018 10:00

1.SV Eberswalde

Templiner SV Lok 1951

22:9

13.01.2018 11:00

SV Fortuna Prenzlau

Schwarz-Weiss Zepernick 09

25:24

13.01.2018 11:30

HSV Oberhavel

SV Motor Hennigsdorf

12:38

14.01.2018 13:00

HSV Bernauer Bären

SV Berolina Lychen

18:28

20.01.2018 11:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

Templiner SV Lok 1951

25:8

20.01.2018 12:00

SV Motor Hennigsdorf

HSV Bernauer Bären

30:15

20.01.2018 13:00

SV Fortuna Prenzlau

1.SV Eberswalde

10:32

20.01.2018 15:45

SV Berolina Lychen

HSV Oberhavel

31:5

27.01.2018 10:30

Templiner SV Lok 1951

HSV Oberhavel

17:8

27.01.2018 11:00

SV Fortuna Prenzlau

SV Motor Hennigsdorf

12:16

28.01.2018 10:00

Oranienburger HC

HSV Bernauer Bären

12:13

28.01.2018 14:00

SV Berolina Lychen

1.SV Eberswalde

25:17

02.02.2018 16:30

Templiner SV Lok 1951

1.SV Eberswalde

8:20

17.02.2018 10:00

1.SV Eberswalde

HSV Bernauer Bären

22:16

17.02.2018 11:00

Templiner SV Lok 1951

SV Fortuna Prenzlau

15:3

18.02.2018 10:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

SV Motor Hennigsdorf

12:25

24.02.2018 10:00

SV Motor Hennigsdorf

Templiner SV Lok 1951

22:17

24.02.2018 12:00

HSV Bernauer Bären

1.SV Eberswalde

15:26

25.02.2018 10:00

Oranienburger HC

SV Berolina Lychen

7:30

03.03.2018 10:00

1.SV Eberswalde

SV Motor Hennigsdorf

33:22

03.03.2018 10:30

Templiner SV Lok 1951

Schwarz-Weiss Zepernick 09

30:16

04.03.2018 10:00

HSV Oberhavel

Oranienburger HC

10:8

10.03.2018 10:00

1.SV Eberswalde

Oranienburger HC

31:9

10.03.2018 11:00

SV Fortuna Prenzlau

HSV Oberhavel

14:20

17.03.2018 09:30

Templiner SV Lok 1951

Oranienburger HC

24:13

17.03.2018 14:00

SV Motor Hennigsdorf

HSV Oberhavel

26:10

17.03.2018 16:00

SV Berolina Lychen

HSV Bernauer Bären

40:14

18.03.2018 12:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

SV Fortuna Prenzlau

20:10

24.03.2018 11:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

SV Berolina Lychen

1:35

24.03.2018 11:00

SV Fortuna Prenzlau

HSV Bernauer Bären

16:23

07.04.2018 10:30

1.SV Eberswalde

HSV Oberhavel

37:7

14.04.2018 11:30

HSV Oberhavel

HSV Bernauer Bären

2:25

14.04.2018 13:00

SV Fortuna Prenzlau

SV Berolina Lychen

8:35

14.04.2018 14:00

SV Motor Hennigsdorf

Oranienburger HC

25:15

15.04.2018 10:00

1.SV Eberswalde

Schwarz-Weiss Zepernick 09

30:13

17.04.2018 17:15

Oranienburger HC

HSV Oberhavel

13:9

21.04.2018 11:00

SV Fortuna Prenzlau

Oranienburger HC

8:15

21.04.2018 12:00

SV Motor Hennigsdorf

1.SV Eberswalde

15:28

22.04.2018 10:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

HSV Bernauer Bären

14:26

28.04.2018 10:00

HSV Oberhavel

SV Berolina Lychen

28.04.2018 10:00

Oranienburger HC

Schwarz-Weiss Zepernick 09

29.04.2018 10:00

HSV Bernauer Bären

SV Motor Hennigsdorf

05.05.2018 10:00

HSV Oberhavel

1.SV Eberswalde

05.05.2018 15:00

SV Berolina Lychen

Schwarz-Weiss Zepernick 09

06.05.2018 14:00

Oranienburger HC

SV Fortuna Prenzlau

16.05.2018 16:30

HSV Bernauer Bären

Schwarz-Weiss Zepernick 09

19.05.2018 11:00

SV Berolina Lychen

SV Motor Hennigsdorf

26.05.2018 10:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

Oranienburger HC

26.05.2018 10:00

HSV Bernauer Bären

HSV Oberhavel

KFZ-Servicce Zacharias GmbHYoga Zeit für sichFeuerbestattung HennigsdorfHavelland-Optik

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

29.04.2018 10:00

HSV Bernauer Bären

SV Motor Hennigsdorf

Letztes Spiel

21.04.2018 12:00

SV Motor Hennigsdorf

15

1.SV Eberswalde

28

Tabelle

1. SV Berolina Lychen

26

2. 1.SV Eberswalde

24

3. SV Motor Hennigsdorf

22

4. HSV Bernauer Bären

14

5. Schwarz-Weiss Zepe.

12

6. Templiner SV Lok 1.

9

7. Oranienburger HC

6

8. SV Fortuna Prenzlau

6

9. HSV Oberhavel

5

10. HC 52 Angermünde

0

Trainingszeiten

Dienstag

15:30 - 17:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Donnerstag

15:30 - 17:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

So spielt die Liga

15.04.2018 10:00

1.SV Eberswalde

30

Schwarz-Weiss Zepernick 09

13

17.04.2018 17:15

Oranienburger HC

13

HSV Oberhavel

9

21.04.2018 11:00

SV Fortuna Prenzlau

8

Oranienburger HC

15

21.04.2018 12:00

SV Motor Hennigsdorf

15

1.SV Eberswalde

28

22.04.2018 10:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

14

HSV Bernauer Bären

26

Besucher

Jetzt Online: 8
Heute Online: 23
Gestern Online: 448
Diesen Monat: 10133
Letzter Monat: 10884
Total: 88751