Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.09.2020 14:00

1.SV Eberswalde II

SG Uckermark

27:27

26.09.2020 15:30

Oranienburger HC III

SV Blau-Weiß Perleberg

27:36

26.09.2020 17:00

Finowfurter SV

HSV Bernauer Bären

23:23

27.09.2020 14:00

SV Motor Hennigsdorf II

Handball Club Pritzwalk

28:28

03.10.2020 18:00

Handball Club Pritzwalk

Finowfurter SV

35:25

04.10.2020 12:00

HSV Bernauer Bären

1.SV Eberswalde II

22:17

04.10.2020 16:00

SV Eichstädt 1949

SG Uckermark

28:20

10.10.2020 15:30

SV Eichstädt 1949

SV Blau-Weiß Perleberg

29:30

10.10.2020 16:00

SG Uckermark

Oranienburger HC III

32:22

10.10.2020 17:00

Finowfurter SV

SV Motor Hennigsdorf II

29:23

24.10.2020 14:00

1.SV Eberswalde II

Handball Club Pritzwalk

29:24

25.10.2020 16:00

Oranienburger HC III

HSV Bernauer Bären

23:21

01.11.2020 14:00

SV Motor Hennigsdorf II

1.SV Eberswalde II

28:28

Termin offen

Oranienburger HC III

SV Motor Hennigsdorf II

Termin offen

HSV Bernauer Bären

Handball Club Pritzwalk

Termin offen

1.SV Eberswalde II

Finowfurter SV

Termin offen

SG Uckermark

HSV Bernauer Bären

Termin offen

SV Motor Hennigsdorf II

SV Eichstädt 1949

Termin offen

Oranienburger HC III

Finowfurter SV

Termin offen

Handball Club Pritzwalk

SV Motor Hennigsdorf II

Termin offen

SV Motor Hennigsdorf II

Finowfurter SV

Termin offen

SV Blau-Weiß Perleberg

1.SV Eberswalde II

Termin offen

SV Motor Hennigsdorf II

Oranienburger HC III

Termin offen

Handball Club Pritzwalk

SV Eichstädt 1949

Termin offen

Oranienburger HC III

SV Eichstädt 1949

Termin offen

SV Motor Hennigsdorf II

HSV Bernauer Bären

Termin offen

Finowfurter SV

SG Uckermark

Termin offen

SV Blau-Weiß Perleberg

SG Uckermark

Termin offen

HSV Bernauer Bären

SV Blau-Weiß Perleberg

Termin offen

Oranienburger HC III

1.SV Eberswalde II

Termin offen

HSV Bernauer Bären

SG Uckermark

Termin offen

Finowfurter SV

Handball Club Pritzwalk

Termin offen

Oranienburger HC III

SG Uckermark

Termin offen

SG Uckermark

1.SV Eberswalde II

Termin offen

SV Blau-Weiß Perleberg

Oranienburger HC III

Termin offen

HSV Bernauer Bären

Finowfurter SV

Termin offen

Finowfurter SV

SV Eichstädt 1949

Termin offen

1.SV Eberswalde II

Oranienburger HC III

Termin offen

SV Eichstädt 1949

SV Motor Hennigsdorf II

Termin offen

1.SV Eberswalde II

HSV Bernauer Bären

Termin offen

HSV Bernauer Bären

SV Eichstädt 1949

Termin offen

Finowfurter SV

1.SV Eberswalde II

Termin offen

SV Eichstädt 1949

1.SV Eberswalde II

Termin offen

SV Blau-Weiß Perleberg

Handball Club Pritzwalk

Termin offen

1.SV Eberswalde II

SV Eichstädt 1949

Termin offen

SV Blau-Weiß Perleberg

SV Motor Hennigsdorf II

Termin offen

SG Uckermark

Handball Club Pritzwalk

Termin offen

SV Eichstädt 1949

Finowfurter SV

Termin offen

Oranienburger HC III

Handball Club Pritzwalk

Termin offen

1.SV Eberswalde II

SV Motor Hennigsdorf II

Termin offen

SV Eichstädt 1949

Oranienburger HC III

Termin offen

Handball Club Pritzwalk

SG Uckermark

Termin offen

SG Uckermark

SV Motor Hennigsdorf II

Termin offen

SG Uckermark

Finowfurter SV

Termin offen

Finowfurter SV

Oranienburger HC III

Termin offen

SV Blau-Weiß Perleberg

Finowfurter SV

Termin offen

SV Eichstädt 1949

Handball Club Pritzwalk

Termin offen

SV Blau-Weiß Perleberg

HSV Bernauer Bären

Termin offen

HSV Bernauer Bären

Oranienburger HC III

Termin offen

SV Blau-Weiß Perleberg

SV Eichstädt 1949

Termin offen

Handball Club Pritzwalk

1.SV Eberswalde II

Termin offen

SG Uckermark

SV Eichstädt 1949

Termin offen

1.SV Eberswalde II

SV Blau-Weiß Perleberg

Termin offen

Handball Club Pritzwalk

SV Blau-Weiß Perleberg

Termin offen

Finowfurter SV

SV Blau-Weiß Perleberg

Termin offen

Handball Club Pritzwalk

HSV Bernauer Bären

Termin offen

SV Motor Hennigsdorf II

SG Uckermark

Termin offen

HSV Bernauer Bären

SV Motor Hennigsdorf II

Termin offen

SV Motor Hennigsdorf II

SV Blau-Weiß Perleberg

Termin offen

Handball Club Pritzwalk

Oranienburger HC III

Termin offen

SG Uckermark

SV Blau-Weiß Perleberg

Termin offen

SV Eichstädt 1949

HSV Bernauer Bären

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

Oranienburger HC III

SV Motor Hennigsdorf II

Letztes Spiel

01.11.2020 14:00

SV Motor Hennigsdorf II

28

1.SV Eberswalde II

28

Login

Tabelle Landesliga

1. SV Blau-Weiß Perle.

4:0

2. 1.SV Eberswalde II

4:4

3. Handball Club Prit.

3:3

4. HSV Bernauer Bären

3:3

5. SG Uckermark

3:3

6. Finowfurter SV

3:3

7. SV Eichstädt 1949

2:2

8. SV Motor Hennigsdo.

2:4

9. Oranienburger HC III

2:4

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Donnerstag

18:30 - 20:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Ergebnisse der Landesliga

10.10.2020 16:00

SG Uckermark

32

Oranienburger HC III

22

10.10.2020 17:00

Finowfurter SV

29

SV Motor Hennigsdorf II

23

24.10.2020 14:00

1.SV Eberswalde II

29

Handball Club Pritzwalk

24

25.10.2020 16:00

Oranienburger HC III

23

HSV Bernauer Bären

21

01.11.2020 14:00

SV Motor Hennigsdorf II

28

1.SV Eberswalde II

28

Jetzt Online: 5

Heute Online: 41

Gestern Online: 395

Diesen Monat: 8282

Letzter Monat: 10514

Total: 569082