Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 14:30

SV 63 Brandenburg-West II

HSV Wildau 1950 II

32:21

01.09.2018 16:30

TSV Empor Dahme

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

33:30

01.09.2018 18:30

Ludwigsfelder HC II

Grünheider SV III

26:21

02.09.2018 14:00

HSV Müncheberg / Buckow

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

22:23

09.09.2018 12:00

SV Motor Babelsberg

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

30:29

15.09.2018 18:00

Grünheider SV III

HSV Müncheberg / Buckow

27:22

16.09.2018 16:00

HSV Wildau 1950 II

SV Motor Hennigsdorf

24:40

16.09.2018 16:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

SV 63 Brandenburg-West II

24:13

22.09.2018 16:00

SV Motor Hennigsdorf

SV Motor Babelsberg

46:26

22.09.2018 16:30

TSV Empor Dahme

Ludwigsfelder HC II

30:30

29.09.2018 15:00

Ludwigsfelder HC II

SV Motor Babelsberg

33:26

29.09.2018 16:00

HSV Wildau 1950 II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

28:27

29.09.2018 16:30

TSV Empor Dahme

Grünheider SV III

23:24

30.09.2018 13:00

SV 63 Brandenburg-West II

HSV Müncheberg / Buckow

29:27

30.09.2018 16:00

SV Motor Hennigsdorf

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

32:25

06.10.2018 14:00

Grünheider SV III

SV 63 Brandenburg-West II

23:39

07.10.2018 15:00

HSV Müncheberg / Buckow

SV Motor Hennigsdorf

25:29

07.10.2018 16:00

SV Motor Babelsberg

TSV Empor Dahme

30:23

07.10.2018 16:00

HSV Wildau 1950 II

Ludwigsfelder HC II

19:24

07.10.2018 16:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

28:28

20.10.2018 16:00

SV Motor Hennigsdorf

SV 63 Brandenburg-West II

29:25

20.10.2018 18:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HSV Müncheberg / Buckow

31:22

20.10.2018 18:30

Ludwigsfelder HC II

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

20:29

10.11.2018 18:00

SV Motor Hennigsdorf

Grünheider SV III

35:17

10.11.2018 18:00

SV 63 Brandenburg-West II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

31:27

11.11.2018 14:00

HSV Wildau 1950 II

SV Motor Babelsberg

26:35

11.11.2018 16:00

HSV Müncheberg / Buckow

Ludwigsfelder HC II

34:20

11.11.2018 16:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

TSV Empor Dahme

31:26

17.11.2018 14:00

Grünheider SV III

HSV Wildau 1950 II

26:22

17.11.2018 16:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Motor Hennigsdorf

32:33

17.11.2018 16:30

TSV Empor Dahme

HSV Müncheberg / Buckow

21:24

17.11.2018 18:30

Ludwigsfelder HC II

SV 63 Brandenburg-West II

24:36

18.11.2018 12:00

SV Motor Babelsberg

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

27:43

24.11.2018 14:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Grünheider SV III

33:28

24.11.2018 16:30

TSV Empor Dahme

HSV Wildau 1950 II

31:29

01.12.2018 16:00

SV Motor Hennigsdorf

Ludwigsfelder HC II

42:20

01.12.2018 18:00

SV 63 Brandenburg-West II

TSV Empor Dahme

32:25

02.12.2018 15:00

HSV Müncheberg / Buckow

SV Motor Babelsberg

42:27

02.12.2018 16:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

HSV Wildau 1950 II

26:19

08.12.2018 16:00

Grünheider SV III

SV Motor Babelsberg

31:25

15.12.2018 14:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

Ludwigsfelder HC II

24:24

15.12.2018 16:00

Grünheider SV III

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

27:27

15.12.2018 16:00

HSV Wildau 1950 II

HSV Müncheberg / Buckow

31:27

15.12.2018 16:30

TSV Empor Dahme

SV Motor Hennigsdorf

27:33

16.12.2018 13:00

SV Motor Babelsberg

SV 63 Brandenburg-West II

26:32

13.01.2019 12:00

SV Motor Babelsberg

SV Motor Hennigsdorf

30:33

26.01.2019 14:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

TSV Empor Dahme

35:30

26.01.2019 16:00

HSV Wildau 1950 II

SV 63 Brandenburg-West II

19:22

26.01.2019 16:00

Grünheider SV III

Ludwigsfelder HC II

23:30

27.01.2019 16:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

HSV Müncheberg / Buckow

31:29

02.02.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf

HSV Wildau 1950 II

41:31

02.02.2019 18:30

Ludwigsfelder HC II

TSV Empor Dahme

37:22

03.02.2019 15:00

HSV Müncheberg / Buckow

Grünheider SV III

27:23

10.02.2019 13:30

SV 63 Brandenburg-West II

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

27:28

16.02.2019 16:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HSV Wildau 1950 II

1:0

17.02.2019 12:00

SV Motor Babelsberg

Ludwigsfelder HC II

32:40

17.02.2019 14:00

Grünheider SV III

TSV Empor Dahme

29:24

17.02.2019 15:00

HSV Müncheberg / Buckow

SV 63 Brandenburg-West II

28:23

17.02.2019 16:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

SV Motor Hennigsdorf

16:33

23.02.2019 14:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV Motor Babelsberg

28:28

02.03.2019 16:30

TSV Empor Dahme

SV Motor Babelsberg

36:33

02.03.2019 18:00

SV 63 Brandenburg-West II

Grünheider SV III

27:19

02.03.2019 18:00

SV Motor Hennigsdorf

HSV Müncheberg / Buckow

43:38

02.03.2019 18:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

20:24

02.03.2019 18:30

Ludwigsfelder HC II

HSV Wildau 1950 II

30:23

09.03.2019 16:00

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

SV 63 Brandenburg-West II

21:19

16.03.2019 14:30

SV 63 Brandenburg-West II

SV Motor Hennigsdorf

29:29

17.03.2019 15:00

HSV Müncheberg / Buckow

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

32:27

17.03.2019 16:00

SV Motor Babelsberg

Grünheider SV III

25:27

17.03.2019 16:00

HSV Wildau 1950 II

TSV Empor Dahme

28:24

17.03.2019 16:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

Ludwigsfelder HC II

22:23

23.03.2019 14:00

Grünheider SV III

SV Motor Hennigsdorf

27:28

23.03.2019 16:30

TSV Empor Dahme

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

26:29

23.03.2019 18:30

Ludwigsfelder HC II

HSV Müncheberg / Buckow

26:25

24.03.2019 12:00

SV Motor Babelsberg

HSV Wildau 1950 II

27:35

13.04.2019 16:00

HSV Wildau 1950 II

Grünheider SV III

27:28

13.04.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

29:33

14.04.2019 15:00

HSV Müncheberg / Buckow

TSV Empor Dahme

31:19

14.04.2019 16:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

SV Motor Babelsberg

28:24

14.04.2019 16:00

SV 63 Brandenburg-West II

Ludwigsfelder HC II

37:25

27.04.2019 15:30

Grünheider SV III

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

30:34

27.04.2019 16:00

HSV Wildau 1950 II

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

25:31

27.04.2019 16:30

TSV Empor Dahme

SV 63 Brandenburg-West II

24:28

27.04.2019 18:30

Ludwigsfelder HC II

SV Motor Hennigsdorf

28:25

28.04.2019 10:00

SV Motor Babelsberg

HSV Müncheberg / Buckow

31:37

04.05.2019 14:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

Grünheider SV III

33:29

04.05.2019 14:00

SV 63 Brandenburg-West II

SV Motor Babelsberg

27:20

04.05.2019 14:00

HSV Müncheberg / Buckow

HSV Wildau 1950 II

30:25

04.05.2019 14:00

Ludwigsfelder HC II

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

32:35

04.05.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf

TSV Empor Dahme

39:22

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

04.05.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf

39

TSV Empor Dahme

22

Tabelle

1. SV Motor Hennigsdorf

31:5

2. HSG Ahrensdorf/Sch.

28:8

3. SV 63 Brandenburg-.

25:11

4. Ludwigsfelder HC II

22:14

5. HSG RSV Teltow/ Ru.

19:17

6. HSV Müncheberg / B.

18:18

7. Grünheider SV III

15:21

8. HSV Wildau 1950 II

8:28

9. SV Motor Babelsberg

7:29

10. TSV Empor Dahme

7:29

Trainingszeiten

Dienstag

20:00 - 21:30

Stadtsporthalle (Motorhalle)

Donnerstag

18:30 - 20:00

Stadtsporthalle (Motorhalle)

So spielt die Liga

04.05.2019 14:00

Ludwigsfelder HC II

32

HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II

35

04.05.2019 14:00

HSV Müncheberg / Buckow

30

HSV Wildau 1950 II

25

04.05.2019 14:00

SV 63 Brandenburg-West II

27

SV Motor Babelsberg

20

04.05.2019 14:00

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II

33

Grünheider SV III

29

04.05.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf

39

TSV Empor Dahme

22

Jetzt Online: 4

Heute Online: 117

Gestern Online: 477

Diesen Monat: 8998

Letzter Monat: 14596

Total: 281911