3. Männer Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

0:0

00.00.0000 00:00

HC 52 Angermünde II

0:0

07.09.2019 12:00

SV Eichstädt 1949 II

SV Rot-Weiß Werneuchen

30:37

14.09.2019 12:00

SV Motor Hennigsdorf III

SV Fortuna Prenzlau

21:39

14.09.2019 16:00

HC 52 Angermünde II

Oranienburger HC IV

14:26

14.09.2019 18:00

TSG Liebenwalde

HSV Bernauer Bären II

20:21

21.09.2019 13:30

SV Eichstädt 1949 II

HSV Oberhavel

29:18

21.09.2019 14:00

SV Motor Hennigsdorf III

Schwarz-Weiss Zepernick 09

35:37

21.09.2019 17:30

SV Rot-Weiß Werneuchen

TSG Liebenwalde

34:27

22.09.2019 14:20

HSV Bernauer Bären II

HC 52 Angermünde II

31:13

22.09.2019 16:00

Oranienburger HC IV

SV Fortuna Prenzlau

35:24

28.09.2019 16:00

HC 52 Angermünde II

SV Fortuna Prenzlau

22:36

28.09.2019 18:00

TSG Liebenwalde

HSV Oberhavel

21:17

29.09.2019 14:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

Oranienburger HC IV

27:27

29.09.2019 16:00

HSV Bernauer Bären II

SV Rot-Weiß Werneuchen

21:28

05.10.2019 15:00

SV Eichstädt 1949 II

TSG Liebenwalde

18:30

19.10.2019 13:00

SV Eichstädt 1949 II

Oranienburger HC IV

24:29

19.10.2019 14:00

SV Motor Hennigsdorf III

TSG Liebenwalde

30:27

26.10.2019 14:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

SV Fortuna Prenzlau

25:22

26.10.2019 17:30

SV Rot-Weiß Werneuchen

HC 52 Angermünde II

35:9

26.10.2019 18:00

TSG Liebenwalde

Oranienburger HC IV

29:20

02.11.2019 17:00

SV Fortuna Prenzlau

SV Eichstädt 1949 II

44:30

02.11.2019 17:30

SV Rot-Weiß Werneuchen

HSV Oberhavel

43:23

02.11.2019 18:00

HSV Bernauer Bären II

SV Motor Hennigsdorf III

1:0

09.11.2019 14:00

SV Motor Hennigsdorf III

SV Rot-Weiß Werneuchen

21:44

09.11.2019 17:00

SV Fortuna Prenzlau

TSG Liebenwalde

29:22

09.11.2019 18:00

HC 52 Angermünde II

HSV Oberhavel

28:23

09.11.2019 18:00

Oranienburger HC IV

HSV Bernauer Bären II

40:19

10.11.2019 12:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

SV Eichstädt 1949 II

27:23

16.11.2019 13:00

SV Eichstädt 1949 II

HC 52 Angermünde II

28:17

16.11.2019 15:00

HSV Oberhavel

SV Motor Hennigsdorf III

30:35

16.11.2019 17:00

HSV Bernauer Bären II

SV Fortuna Prenzlau

28:33

16.11.2019 18:00

TSG Liebenwalde

Schwarz-Weiss Zepernick 09

36:20

17.11.2019 16:00

SV Rot-Weiß Werneuchen

Oranienburger HC IV

35:26

23.11.2019 14:00

HSV Oberhavel

HSV Bernauer Bären II

22:27

23.11.2019 14:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

HC 52 Angermünde II

37:30

23.11.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf III

SV Eichstädt 1949 II

51:35

30.11.2019 17:30

SV Rot-Weiß Werneuchen

SV Fortuna Prenzlau

27:19

30.11.2019 18:00

HC 52 Angermünde II

SV Motor Hennigsdorf III

40:35

01.12.2019 14:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

HSV Bernauer Bären II

26:30

01.12.2019 16:00

Oranienburger HC IV

HSV Oberhavel

43:17

07.12.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf III

Oranienburger HC IV

36:32

07.12.2019 18:00

HSV Oberhavel

SV Fortuna Prenzlau

19:29

14.12.2019 12:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

HSV Oberhavel

14.12.2019 15:00

HSV Bernauer Bären II

SV Eichstädt 1949 II

11.01.2020 12:00

HSV Oberhavel

Schwarz-Weiss Zepernick 09

11.01.2020 17:30

SV Rot-Weiß Werneuchen

SV Eichstädt 1949 II

11.01.2020 18:00

SV Fortuna Prenzlau

SV Motor Hennigsdorf III

12.01.2020 14:30

HSV Bernauer Bären II

TSG Liebenwalde

12.01.2020 16:00

Oranienburger HC IV

HC 52 Angermünde II

18.01.2020 12:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

SV Motor Hennigsdorf III

18.01.2020 15:00

HSV Oberhavel

SV Eichstädt 1949 II

18.01.2020 16:00

HC 52 Angermünde II

HSV Bernauer Bären II

18.01.2020 17:00

SV Fortuna Prenzlau

Oranienburger HC IV

18.01.2020 18:00

TSG Liebenwalde

SV Rot-Weiß Werneuchen

25.01.2020 13:00

SV Eichstädt 1949 II

SV Motor Hennigsdorf III

25.01.2020 17:00

SV Fortuna Prenzlau

HC 52 Angermünde II

25.01.2020 17:30

SV Rot-Weiß Werneuchen

HSV Bernauer Bären II

25.01.2020 18:00

Oranienburger HC IV

Schwarz-Weiss Zepernick 09

26.01.2020 15:50

HSV Oberhavel

TSG Liebenwalde

15.02.2020 16:00

Oranienburger HC IV

SV Eichstädt 1949 II

15.02.2020 16:00

HC 52 Angermünde II

SV Rot-Weiß Werneuchen

15.02.2020 18:00

TSG Liebenwalde

SV Motor Hennigsdorf III

15.02.2020 18:00

SV Fortuna Prenzlau

Schwarz-Weiss Zepernick 09

16.02.2020 14:15

HSV Bernauer Bären II

HSV Oberhavel

22.02.2020 13:00

SV Eichstädt 1949 II

SV Fortuna Prenzlau

22.02.2020 14:00

Oranienburger HC IV

TSG Liebenwalde

22.02.2020 14:00

SV Motor Hennigsdorf III

HSV Bernauer Bären II

22.02.2020 15:30

HC 52 Angermünde II

Schwarz-Weiss Zepernick 09

22.02.2020 15:30

HSV Oberhavel

SV Rot-Weiß Werneuchen

07.03.2020 11:20

HSV Bernauer Bären II

Oranienburger HC IV

07.03.2020 13:00

SV Eichstädt 1949 II

Schwarz-Weiss Zepernick 09

07.03.2020 14:00

HSV Oberhavel

HC 52 Angermünde II

07.03.2020 17:30

SV Rot-Weiß Werneuchen

SV Motor Hennigsdorf III

07.03.2020 18:00

TSG Liebenwalde

SV Fortuna Prenzlau

14.03.2020 14:00

HC 52 Angermünde II

SV Eichstädt 1949 II

14.03.2020 16:00

SV Motor Hennigsdorf III

HSV Oberhavel

14.03.2020 17:00

SV Fortuna Prenzlau

HSV Bernauer Bären II

15.03.2020 14:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

TSG Liebenwalde

15.03.2020 14:00

Oranienburger HC IV

SV Rot-Weiß Werneuchen

21.03.2020 13:15

HSV Oberhavel

Oranienburger HC IV

21.03.2020 16:00

SV Motor Hennigsdorf III

HC 52 Angermünde II

21.03.2020 17:00

SV Fortuna Prenzlau

SV Rot-Weiß Werneuchen

21.03.2020 18:00

HSV Bernauer Bären II

Schwarz-Weiss Zepernick 09

21.03.2020 18:00

TSG Liebenwalde

SV Eichstädt 1949 II

28.03.2020 14:00

Oranienburger HC IV

SV Motor Hennigsdorf III

28.03.2020 15:00

SV Fortuna Prenzlau

HSV Oberhavel

28.03.2020 15:30

SV Eichstädt 1949 II

HSV Bernauer Bären II

28.03.2020 16:00

HC 52 Angermünde II

TSG Liebenwalde

29.03.2020 10:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

SV Rot-Weiß Werneuchen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

11.01.2020 18:00

SV Fortuna Prenzlau

SV Motor Hennigsdorf III

Letztes Spiel

07.12.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf III

36

Oranienburger HC IV

32

Tabelle

1. SV Rot-Weiß Werneu.

16:0

2. SV Fortuna Prenzlau

12:6

3. Oranienburger HC IV

11:7

4. HSV Bernauer Bären.

10:6

5. Schwarz-Weiss Zepe.

9:5

6. SV Motor Hennigsdo.

8:10

7. TSG Liebenwalde

8:8

8. SV Eichstädt 1949 .

4:12

9. HC 52 Angermünde II

4:12

10. 0:0

0:0

11. HSV Oberhavel

0:16

So spielt die Liga

30.11.2019 17:30

SV Rot-Weiß Werneuchen

27

SV Fortuna Prenzlau

19

30.11.2019 18:00

HC 52 Angermünde II

40

SV Motor Hennigsdorf III

35

01.12.2019 14:00

Schwarz-Weiss Zepernick 09

26

HSV Bernauer Bären II

30

01.12.2019 16:00

Oranienburger HC IV

43

HSV Oberhavel

17

07.12.2019 16:00

SV Motor Hennigsdorf III

36

Oranienburger HC IV

32

07.12.2019 18:00

HSV Oberhavel

19

SV Fortuna Prenzlau

29

Jetzt Online: 9

Heute Online: 328

Gestern Online: 470

Diesen Monat: 5707

Letzter Monat: 13927

Total: 364959